Экспедиции Снаряжение О нас))) Штурм-3500 Контакты  

ШТУРМ-3500

   Вершины станут ближе

 

Познакомьтесь с замечательным тренажером

бегущая лестница

 

"Штурм-3500" - тренажер-миниэскалатор (бегущая лестница) для ходьбы вверх. Абсолютно нормальная лестничная эргономика. Движение вверх совершенно реальное. Можно подняться на 500 метров, а можно зайти на километр. Отличная машина для тех, кто хочет получить реальные результаты!

Прекрасно подходит для тренировки длительной выносливости перед сложными походами, а особенно перед восхождениями. При ходьбе вверх, повышенную нагрузку получают именно те мышцы, которые недогружены во время бега по ровной местности и зачастую подводят при работе в гору.

Перед Эльбрусом, мы две недели работали на Штурме, поднимаясь на километр по вертикали каждый день. Результат не заставил себя ждать - в отличии от восхождения на Белуху, груз на заброске воспринимался совершенно нормально, хотя высота была больше.

С точки зрения любителей фитнеса, тренажер дает совершенно иной вид нагрузки, нежели беговая дорожка, эллипс или традиционный степпер. Применение отягощения позволяет использовать «Штурм-3500» для организации силовой тренировки.

Для нашей прекрасной половины - занятие на тренажере «Штурм-3500» - прекрасное средство сжечь лишние калории за ограниченное время тренировки - расход энергии при занятии на «Штурме-3500» достигает 1000 ккал в час, при этом работа на тренажере прекрасно формирует внешний вид бедер и ягодиц.

Спрашивайте тренажер в своих фитнес-центрах!

Более подробно познакомится с тренажером "Штурм-3500" и приобрести его можно  на официальной странице тренажера.

 

 

 

Тел.: 8-922-21-02-130   E-mail: iglss@yandex.ru

Hosted by uCoz